Где получить медицинскую помощь в праздники?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Во вторник и среду таллиннские учреждения здравоохранения работают в обычном праздничном режиме, стоматологические услуги будут доступны каждый день.

Таллиннская стоматологическая поликлиника открыта 22 июня с 8 до 18 часов, будут оказываться все стоматологические услуги. 23 и 24 июня поликлиника работает с 9 до 16 часов, в это время будет оказываться первая помощь, также будут работать хирург и рентгеновский кабинет. 25 июня поликлиника работае с 8 до 20 часов в обычном режиме.

Экстренная медицинская помощь круглосуточно оказывается всем нуждающимся в отделениях экстренной медицины Ляэне-Таллиннской центральной больницы и Ида-Таллиннской центральной больницы. Также экстренную помощь круглосуточно будут оказывать в приемном отделении Таллиннской детской больницы.

Расположенные в крупных торговых центрах аптеки будут работать по своему графику, дежурные аптеки по Тянисмяги, 5 и Викерлазе, 19 открыты круглосуточно.

Таллиннский департамент социальных дел и здравоохранения советует людям с хроническими проблемами со здоровьем проверить запасы лекарств и домашние аптечки.

Комментарии
Copy
Наверх