Узнайте, кто в июле сможет ездить на поездах Elron со значительной скидкой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: SCANPIX

В первые дне недели июля «Героями месяца» Elron будут многодетные семьи, которые смогут ездить на поездах на льготных условиях, пишет Tarbija24.

C 6 по 19 июля проезд на поезде для многодетных семей по любому из направлений обойдется в половину дешевле, сообщило предприятие Elron.

Льготный билет можно будет приобрести только в поезде, скидки не суммируются. При наличии свободных мест для «Героев месяца» обычный билет действителен и в первом классе. «Чтобы получить скидку, многодетной семье необходимо предоставить билетеру выданную Эстонским союзом многодетных семей семейную карту и удостоверяющий личность документ», - добавила Май Вахтрик.

Например, в феврале «героями» были учителя, в марте — члены «Кайтселийт», в апреле — медработники, в мае — участники акции «Сделаем!», а в июне — сотрудники Спасательного департамента и спасатели-добровольцы.

Комментарии
Copy
Наверх