Банк SEB закрывает в Ида-Вирумаа одну из своих контор

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Здание SEB.
Здание SEB. Фото: Liis Treimann / Postimees

Банк SEB  закрывает свою контору в Кохтла-Ярве и будет с 1 сентября обслуживать клиентов  в почтовых отделениях Кохтла-Ярве. Кроме клиентов SEB, банковские услуги в почтовом банке смогут получить также клиенты других банков.

«Вместо банковской конторы услуги в дальнейшем будут предлагать почтовые банки, расположенные в двух почтовых конторах Кохтла-Ярве. Причиной изменений, с одной стороны, является снижение посещения контор. Например, уже в течение многих лет SEB отправляет клиентам новую банковскую карточку по почте, а при совершении банковских операций предпочитаются другие электронные каналы. Для клиентов, желающих индивидуального обслуживания, основные банковские услуги в почтовом банке доступны теперь шесть дней в неделю, и это касается не только клиентов SEB, потому что в почтовом банке мы можем обслуживать клиентов всех остальных банков», - прокомментировал глава восточного региона SEB Тоомас Пальтс.

Автомат для внесения и снятия наличных остается на прежнем месте в Кохтла-Ярве, по адресу Ярвекюла теэ, 50, и его можно использовать круглосуточно. Ближайшие автоматы для снятия наличных находятся в магазине Selver (Ярвекюла теэ, 68), где он доступен круглосуточно, а также в магазине Kalev Grossi Toidukaubad (Калеви, 27), который открыт ежедневно с 8:00 до 21:00.

Самые простые банковские операции (в том числе операции с наличными) можно совершить в почтовом банке почтового отделения Кохтла-Ярве, (Ярвекюла теэ, 50), открытого с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 и по субботам с 9:00 до 15:00, а также в почтовом банке почтового отделения Põhja (Пыхья аллеэ, 4), открытого с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 и по субботам с 10:00 до 13:00. Плата за обслуживание в почтовом банке SEB та же, что и в банковских конторах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх