Чаще других министров СМИ в июне упоминали премьера Таави Рыйваса

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас.
Таави Рыйвас. Фото: Jaanus Lensment

Чаще других министров эстонские СМИ в июне упоминали премьер-министра, председателя Партии реформ Таави Рыйваса, а также министра обороны Свена Миксера и министра внутренних дел Ханно Певкура.

По данным службы медиа-мониторинга и анализа Station.ee, премьер-министра Таави Рыйваса эстонские СМИ в июне упоминали 1339, министра обороны социл-демократа Свена Миксера  606, а реформиста  министра внутренних дел Ханно Певкура 569 раз.

Министра социальных дел Маргуса Цахкна, члена союза Isamaa и Res Publica (IRL), СМИ упомянули в июне 507, его однопартийца министра финансов Свена Сестера 488, а подавшую в отставку на этой неделе члена Партии реформ министра иностранных дел Кейт Пентус-Розиманнус 402 раза.

Составляемый службой медиа-мониторинга и анализа Station.ee обзор охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах, а также на телевидении и радио.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх