Бесчинствовавшие подростки попали на камеру

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хулиганы орудовали в Тапа.
Хулиганы орудовали в Тапа. Фото: Частный архив

В ночь на вторник подростки разгромили в центре Тапа недалеко от площади Вилмси цветочные горшки, выдернув из них цветы и разбросав их. Однако хулиганам не удалось скрыться, поскольку их запечатлела камера видеонаблюдения.

Дело происходило около часа ночи. С площади подростки двинулись дальше по улице Пикк, разбрасывая цветы по обочине, пишет Virumaa Teataja.

Нарушение обнаружил патруль Раквереского отдела полиции, однако к тому моменту хулиганы уже успели уйти.

На основании собранной информации полицейские проверили окрестности и в течение получаса задержали трех молодых людей, с которыми была проведена беседа. По предварительным данным, всего хулиганов было пятеро: четыре девушки и один молодой человек в возрасте 14-15 лет.

В последнее время в Тапа участились случаи вандализма. В ночь на 18 июля злоумышленники разбили автобусную остановку и сломали скамейки, разбросав при этом урны. В начале июля в Мянникумяэ кто-то вломился в здание для проведения досуга и спортивных мероприятий, где была повреждена мебель и осуществлен поджог возле внешней стены дома.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх