Сависаар будет работать в доме Поска в Кадриорге

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter / Postimees

 Поскольку в главном здании Таллиннской мэрии на площади Вабадузе нет инвалифта, мэр Эдгар Сависаар продолжит работу в доме Поска в Кадриорге, передает BNS.

Как подтвердила пресс-служба Таллиннской горуправы, там же будут проходить заседания мэрии. Когда в главном здании  мэрии на площади Вабадузе будет установлен инвалифт, Сависаар вернется в прежние рабочие помещения.  

Эдгар Сависаар вернулся на работу после больничного бюллетеня 5 августа. Он провел кабинетное заседание мэрии, а также последовавшее за ним основное заседание городской управы. В повестке дня было 19 пунктов.

С середины марта Сависаар в связи с тяжелой стрептококковой инфекцией находился на лечении в Клинике Тартуского университета. Для того, чтобы остановить распространение инфекции, медики были вынуждены ампутировать ему правую ногу.  С 12 мая Сависаар находился на восстановительном лечении в Ида-Таллиннской центральной больнице.

Комментарии
Copy
Наверх