Вопрос читателя: почему на заправках Neste карта клиента не дает никаких скидок?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Реклама смутила клиента.
Реклама смутила клиента. Фото: фото читателя

В редакцию Rus.postimees.ee обратился негодующий читатель Юрий, по словам которого, на заправочных станция Neste уже длительное время идет кампания, в рамках которой обещают скидку с каждого литра топлива, но на практике система не работает.

«Здравствуйте! На заправках Neste Oil давно идет рекламная кампания, условия которой указаны на фотографии, приложенной к письму, - сообщил читатель. - Эта же реклама присутствует в магазинах Rimi. Однако никакой скидки нет! Не помогает использование ни одной из этих карт. Или обеих сразу. Что предприятие может сказать по этому поводу?»

Отвечает менеджер по обслуживанию клиентов Neste Кяди Вийдик:

«Благодарим вас за проявленный интерес к данной проблеме. Сразу же хотелось бы пояснить, что при использовании кредитной карточки Neste скидка не будет сразу же отображаться на чеке. Эта информация вносится в итоговый счет в конце месяца. Очевидно, это и вызвало негодование клиента.

Обладатель кредитной карты Neste, у которого имеется карта клиента торговой сети Rimi, также имеет возможность накапливать деньги Rimi. Для этого имеются две возможности: перед использованием кредитной карты Neste необходимо вставить в автомат карточку Rimi, либо использовать только кредитную карту Neste, которая объединена в системе со счетом Rimi.

Так как бонусные пункты Rimi накапливаются на карте Rimi, то, к сожалению, данная информация не отображается на чеке Neste. Клиент может использовать накопленные на карте Rimi средства для совершения покупок в магазинах этой торговой сети. Состояние счета Rimi можно посмотреть на сайте https://www.rimi.ee/.

Если у клиента возникнут дополнительные вопросы, то он может смело с нами связаться».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх