Массовая драка у Горхолла могла быть серьезнее, чем сообщалось ранее

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В ходе потасовки могли быть использованы стеклянные бутылки, ножи и бейсбольные биты. Один человек пострадал.

Согласно сведениям rus.err.ee, на компанию из восьми человек (из них три - девушки) неожиданно набросилась группа мужчин, лица которых были скрыты масками. Нападавшие сначала забросали компанию бутылками, а затем принялись избивать их битами. Как минимум у одного нападавшего мог быть с собой нож.

После прибытия полиции все нападавшие за исключением одного, которого удалось задержать, скрылись.

Одного из членов подвергшейся нападению компании доставили в больницу. К сегодняшнему дню он уже выписан на домашнее лечение. По неподтвержденным пока данным, он был ранен ножом.

Вчера вечером Postimees одним из первых сообщил, что в Таллинне около Горхолла произошла массовая драка, в которой приняли участие около десяти человек. 

В полиции уточнили, что информация о драке поступила к ним в 20.40. В драке пострадал один человек, которого скорая доставила в больницу. Полиции удалось задержать одного участника драки. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх