Четверо мотоциклистов пострадали в ДТП

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kaspar Pokk/Kanal 2

За минувшие сутки произошло четыре ДТП с участием мотоциклистов. 

Первая авария случилась вчера утром в 8.52 в волости Ания Харьюского уезда на 7-м километре дороги Ягала-Кяравете. Управлявший мотоциклом Yamaha YZF-R1 59-летний Анатолий въехал сзади в автомобиль Seat Toledo, совершавший левый поворот. Мотоциклиста доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Второе ДТП произошло в 10.45 в Тапа на перекрестке улиц Ülesõidu и Õuna. Автомобиль Toyota Avensis столкнулся с приближавшимся справа мопедом Alpha, имевшим преимущественное право на проезд перекрестка. Водитель мопеда, 54-летний Урмас доставлен в больницу Раквере.

Во второй половине дня произошли еще два ДТП: в волости Йыэляхтме Харьюского уезда и в волости Хальяла Ляэне-Вируского уезда. Один мотоциклист потерял управление и съехал с дороги. Второй мотоциклист врезался в оградительный трос на перекрестке. Оба мотоциклиста были доставлены в больницу. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх