В Эстонии запущен новый портал на русском языке Vecherka.ee

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Иванов.
Павел Иванов. Фото: SCANPIX

В понедельник, 31 августа, на рынке русских СМИ появился новый игрок. Под эгидой издания Õhtuleht был запущен портал "Вечёрка" (Vecherka.ee). 

"Наша задача – предоставить палитру разного, но важного. И говорить об этом просто. Говорить своим о своем и на своем. Говорить просто о важном", - объяснил суть нового развлекательно-познавательного портала его главный редактор Павел Иванов. Как передает rus.err.eeв первое время штат редакции будет состоять из четырех человек: это Лиана Турпакова, Владислав Копылков, Екатерина Павлова и главред Павел Иванов. 

"Анализ русскоязычных порталов показал, что самые популярные ресурсы гонятся за новостями – кто быстрее переведет и поставит новость. Хотелось бы больше развернутой журналистики. Вот мы и решили предложить такой товар как vecherka.ee", - отметил Иванов.

Комментарии
Copy
Наверх