Васильев еще не принял решения о дальнейшей деятельности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Раннар Васильев (слева).
Раннар Васильев (слева). Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Покидающий должность министра здоровья и труда Раннар Васильев еще не решил, что будет делать после ухода из правительства.

«Мое будущее в дальнейшей перспективе неясно, поскольку, пока человек работает в качестве министра, он не задумывается о следующем рабочем месте», - сказал Васильев. На этой неделе Васильев продолжает работу в качестве члена правительства, прежде чем председатель Социал-демократической партии Евгений Осиновский сменит его в должности министра здоровья и труда.

Васильев признал, что после ухода с должности на пару недель сделает паузу для размышлений. «Ближайшее будущее покажет, позвонят ли мне», - сказал Васильев. Он не стал исключать ни дальнейшей работы в политике, ни деятельности в иной области.

В субботу руководство СДПЭ решило заменить Васильева лидером партии Осиновским.

На прошедших весной выборах Рийгикогу Васильев не набрал достаточно голосов для того, чтобы пройти в парламент в качестве депутата или заместителя.

Комментарии
Copy
Наверх