Пельгулинн: ссора четырех мужчин переросла в поножовщину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Comarket в Пельгулинне.
Comarket в Пельгулинне. Фото: Erakogu

Полиция задержала трех лиц, которые, согласно подозрениям, 10 августа ночью в микрорайоне Пельгулинн в ходе ссоры нанесли ножевые удары 35-летнему мужчине.

10 августа около двух часов ночи полиция получила вызов на улицу Теллискиви, где перед магазином Comarket произошла сора между четырьмя мужчинами. Она закончилась тем, что 35-летнему мужчине было нанесено несколько ножевых ран в область спины. Жертва и нападавшие знали друг друга, передает Tallinn City.

В связи с нанесением тяжкого вреда здоровью было начато уголовное производство. На сегодняшний день в качестве подозреваемых задержаны 23-летний, 26-летний и 49-летний мужчины. Двух из них ранее наказывали в уголовном порядке, поэтому сейчас они находятся в учреждении заключения.

Случай у Comarket активно обсуждался в социальных сетях, где появилась фотография с изображением крови перед магазином. Очевидец отметил, что около трех часов ночи на месте происшествия стояли три полицейских автомобиля.

Глава службы по борьбе с преступлениями против личности Райт Пикаро заявил, что полиция относится к таким случаям крайне серьезно. Особенно, когда человек получает тяжелые травмы.

«В нашей повседневной практике такие случаи все-таки можно считать единичными. Что касается этой истории, то мы быстро установили, что жертва и нападавшие знали друг друга. Осмелюсь сказать, что обычно на незнакомых людей на улице с ножом не нападают. Зачастую за совершением подобных преступлений стоят ссоры и сведение счетов», - подчеркнул Райт Пикаро.

Комментарии
Copy
Наверх