Жена звезды «Зенита» выложила фото эротической сессии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хави Гарсия в матче за "Зенит".
Хави Гарсия в матче за "Зенит". Фото: SCANPIX

Супруга игрока питерского "Зенита" Хави Гарсии Елена Гомес выложила откровенные фото с мужем. На одном из них полузащитник предстает с голым торсом.

Супруга футболиста "Зенита" Хави Гарсии Елена Гомес выложила в своем Instagram откровенные фотографии. На них 32-летняя модель журнала "MAXIM" позирует в купальнике, а ее муж предстал перед подписчиками с голым торсом.

"Лучшее, что есть в жизни – это не материальные вещи", – подписала одну из фотографий модель. На снимке молодая пара, которая недавно сыграла свадьбу, обнимает друг друга в ожидании поцелуя. "Она – моя королева", – написал Гарсия под одной из фотографий откровенной фотосессии.

У Гомес и Гарсии растет дочь Амалия, которой полтора года. "Они – любовь всей моей жизни", – писал футболист в социальных сетях. Его контракт с "Зенитом" вынудил пару переехать в Санкт-Петербург. Однако Гомес, по всей видимости, не жалеет об этом, пишет "Комсомольская правда". "Люди здесь различают до 800 оттенков серого", – сказала модель.

Фотографии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх