ЛЧ: после победного матча с «Арсеналом» футболист провалил допинг-тест

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ариян Адеми (слева) в матче против "Арсенала".
Ариян Адеми (слева) в матче против "Арсенала". Фото: SCANPIX

УЕФА открыл дело в отношении футболиста загребского "Динамо" Арияна Адеми, провалившего допинг-тест после матча с лондонским "Арсеналом" в Лиге чемпионов, сообщается на сайте хорватской команды.

"Динамо" 16 сентября в первом туре группового этапа Лиги чемпионов победило "Арсенал" со счетом 2:1. Клуб объявил, что не может комментировать ситуацию, пока не станут известны результаты вскрытия пробы В.

"Наши игроки годы после европейских матчей регулярно подвергаются допинг-контролю, и никогда ничего подобного не происходило. Мы должны сказать, что удивлены этим результатом. Адеми был протестирован шесть раз в прошлом году, и каждый раз результаты были отрицательными", - заявили в "Динамо".

На счету 24-летнего полузащитника 13 матчей за "Динамо" в нынешнем сезоне во всех турнирах и 1 гол. Также в его активе 4 матча за сборную Македонии, за которую он выступает с 2014 года. У футболиста двойное гражданство: Хорватии и Македонии

Комментарии
Copy
Наверх