Nordic Aviation Group начала на своей странице в интернете продажу билетов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Nordic Aviation Group
Nordic Aviation Group Фото: Erik Prozes

Учрежденная решением правительства Эстонии и на сто процентов принадлежащая государству авиафирма Nordic Aviation Group начала на своей только что открытой странице в интернете продажу билетов. На первых порах оформление сделок страница направляет в систему бронирования Adria, передает BNS.

"Мы смогли включить в работу все необходимые для Nordic Aviation системы и наша первоначальная домашняя страница по адресу www.nagroup.ee к нынешнему моменту доступна. Ведется также продажа билетов", - сообщила BNS государственная авиафирма, пообещав в рабочем порядке улучшить функции домашней страницы, уже открывающейся на эстонском, русском и английском языках.

Среди прочего, Nordic Aviation Group предлагает платную услугу сопровождения детей в возрасте от 5 до 12 лет «от двери до двери». «Взрослый сопровождает ребенка с того момента, когда он прибывает в аэропорт пункта отправки и до момента, когда ребенок выходит из дверей аэропорта назначения. При желании можно заказать услугу сопровождения для ребенка и в возрасте до 16 лет», - сообщила авиафирма на своей домашней странице.

Услуга сопровождения ребенка стоит 40 евро в одном направлении.

В транспортном контейнере маленькие собаки или кошки весом до 8 килограммов могут путешествовать со своими хозяевами в салоне. Плата за перевозку более тяжелых домашних животных в зависимости от пункта назначения обойдется в доплату от 50 до 300 евро.

Поскольку в связи с прекращением коммерческой деятельности предприятия Estonian Air на первых порах возможны сбои, Nordic Aviation Group советует в ближайшие пару дней летать только с ручным багажом. «Если же все-таки вы хотите сдать свой чемодан в багаж, то напишите прямо на нем крупными буквами свое имя, адреса, номера телефонов, дату поездки и прочую информацию, чтобы в случае утери было проще найти для вас пропавший багаж», - отмечается на домашней странице.

Комментарии
Copy
Наверх