Председатель правления: Nordic Aviation еще не считает себя авиапредприятием

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Касса Nordic Aviation.
Касса Nordic Aviation. Фото: Erik Prozes

Государственная фирма, начинающая в воскресенье полеты, еще не является авиапредприятием, а пока только организатором полетов, сказал председатель правления Nordic Aviation Group Яан Тамм на пресс-конференции в субботу вечером, передает BNS.

«На сегодняшний день мы еще не являемся авиапредприятием. Мы не считаем себя авиапредприятием — на данный момент мы фирма-организатор полетов, - сказал Тамм журналистам. - Мы еще не обладаем возможностями делать все самостоятельно, однако у нас есть способности найти тех партнеров, те фирмы, тех людей, которые помогут нам поставить это предприятие на ноги, пережить период становления. И я верю, что через год, приблизительно в том же самом месте или в том же самом помещении мы сможем говорить уже более уверенно и очень четко о направлениях и целях на будущее».

По словам члена правления предприятия Эрика Саккова, на первых порах на борту будет обслуживание на английском языке, поскольку полеты осуществляются с инфраструктурой компании Adria Airways.

«Как только мы дойдем до того, что сможем предложить обслуживание и на эстонском языке, то на самом деле это не будет очень сложно. А именно, летают не только самолеты, пилоты и пассажиры, летают еще и кипы бумаг. Для того, чтобы мы смогли начать летать с нашими, эстонскими экипажами, их надо для начала нанять. Затем эти экипажи должны пройти обучение, чтобы летать в соответствии с процедурами Adria Airways, - добавил Сакков. - Мы надеемся, что уже в конце этого года или в начале следующего начнется плавный переход к этому».

Далее, по словам Саккова, начнется переход на собственный бренд Nordic Aviation, на свой дизайн продуктов и услуг.

Комментарии
Copy
Наверх