Заканчивается регистрация на конкурс «Великие дела»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Кылварт.
Михаил Кылварт. Фото: Михкель Марипуу

Имена номинантов конкурса «Великие дела», объявленного Таллиннским  департаментом по делам молодёжи и спорта,  можно прислать до 15 ноября. Помимо этого, ожидают и кандидатов на звание «Молодёжный работник года» и «Дружелюбное по отношению к детям и молодёжи предприятие». 

В хоте конкурса определят главные события года и наградят активную молодежь Таллинна, а также людей, организации и учреждения, поддержавшие своей деятельностью молодежь.

«Среди нас много тех, кто работает с молодёжью и вкладывается ради них, а также молодёжь, которая активно работает во имя создания лучшего общества. Заметим и наградим их!», - прокомментировал вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт.

Конкурс «Великие дела» в этом году пройдет уже в одиннадцатый раз в двух категориях»: «Великие дела таллиннской молодёжи» и «Великие дела дляталлиннской молодёжи». Помимо этого, наградят лучшего молодёжного работника года,  второй год подряд выберут «Дружелюбное по отношению к детям и молодёжи предприятие» и вручат специальный приз «Дружелюбное по отношению к детям и молодёжи дело».

Для голосования необходимо заполнит анкету на странице Таллинна: www.tallinn.ee/suuredteod до 15 ноября 2015 года.

Праздничная церемония награждения состоится 16 декабря.

Комментарии
Copy
Наверх