МИД Эстонии призывает к крайней осторожности во время поездок во Францию

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Париж
Париж Фото: SCANPIX

В связи с террористическими актами, произошедшими накануне в Париже, МИД Эстонии призывает к крайней осторожности во время поездок во Францию.

«Министерство иностранных дел рекомендует во время поездок во Францию проявлять крайнюю осторожность и точно следовать распоряжениям местных властей. МИД рекомендует зарегистрировать свою поездку во Францию на сайте МИД или по мобильной связи»,- говорится на сайте ведомства.

Во Франции объявлено чрезвычайное положение, во всех регионах установлен усиленный контроль. Усилен контроль на улицах, возможна проверка удостоверений личности. Аэропорты и железнодорожные вокзалы Парижа работают, однако в функционирование общественного транспорта могут быть внесены изменения, возможно его закрытие. В субботу закрыты все музеи, концертные площадки и другие публичные заведения.

Напомним, что вчера около 150 человек погибли в результате серии нападений террористов в разных районах Парижа.

Комментарии
Copy
Наверх