Компания Lux Express увеличила число отправлений между Таллинном и Пярну

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Lux Express.
Автобус Lux Express. Фото: Laura Oks/Postimees

С сегодняшнего дня автобусная компания Lux Express добавила на маршруте Таллинн-Пярну два новых ежедневных отправления, увеличив число рейсов до семи. Новый график движения будет действовать до конца февраля, после чего старые отправления частично заменят новые.

В соответствии с полученными от Департамента шоссейных дорог разрешениями, Lux Express добавит на направлении Таллинн-Пярну утренний рейс в 8.00 и вечерний в 19.00. На направлении Пярну-Таллинн добавились новые рейсы в 8.20 и 10.15.

Переходный график движения автобусов будет действовать до конца февраля, после чего компания перейдёт на новый график, в котором старые отправления частично заменят новые.

Председатель правления Lux Express Ханнес Саарпуу заметил, что новый график движения автобусов достаточно плотный, а конкуренция уже снизила цены на билеты. “Конкуренция за пассажиров на линии Таллинн-Пярну растёт, что, на самом деле, является положительным моментом. У людей появится больше возможностей выбора между разными отправлениями и перевозчиками. Мы продолжим обслуживать пассажиров по более плотному графику и особенно низким ценам, которые начинаются с двух евро”, - пообещал Саарпуу.

График движения автобусов Lux Express на направлении Пярну-Таллинн:

7.30, 8.20, 10.15, 12.30, 13.30, 16.00, 19.00

График движения автобусов Lux Express на направлении Таллинн-Пярну:

8.00, 9.30, 11.00, 12.30, 15.30, 17.30, 19.00

Комментарии
Copy
Наверх