Видео расскажет о новом законе для водителей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Одно из важных изменений для велосипедистов: новый закон позволяет им пересекать дорогу по "зебре", не слезая с велосипеда, но не дает им при этом преимущества.
Одно из важных изменений для велосипедистов: новый закон позволяет им пересекать дорогу по "зебре", не слезая с велосипеда, но не дает им при этом преимущества. Фото: Департамент шоссейных дорог

Департамент шоссейных дорог опубликовал в Интернете видеоклипы, иллюстрирующие самые важные изменения, предусмотренные новым Законом о дорожном движении. Все желающие могут ознакомиться с клипами на сайте департамента и на портале YouTube.
 


Департамент также создал сообщество Liiklusteooriaeksam на портале Facebook, посвященное обсуждению нового закона о дорожном движении, в котором можно изучить новый закон через вопросы о теории вождения.

Новый закон вступает в силу 1 января 2011 года. Подробнее об изменениях, предусмотренных новым законом, можно узнать на сайте департамента.
 

Комментарии
Copy
Наверх