Определился четвертьфиналист ЧМ по футболу среди клубов

Стилизованное изображение Кубка мира среди клубов.
Стилизованное изображение Кубка мира среди клубов. Фото: fifa.com

Футболисты японского клуба "Санфречче Хиросима" обыграли новозеландский "Окленд Сити" в раунде плей-офф и пробились в четвертьфинал чемпионата мира среди клубов, который стартовал в Японии.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Иокогаме, завершилась со счетом 2:0 в пользу японского клуба. В составе победителей мячи забили Юсукэ Минагава (8-я минута) и Цукаса Сиотани (69).

В четвертьфинальном матче 13 декабря "Санфречче Хиросима" сыграет с конголезским клубом "Мазембе", который раунд плей-офф пропускал.