Видео: спасая мяч, великий баскетболист тяжело травмировал известную актрису (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Лучший баскетболист последних лет Леброн Джеймс во время матча НБА травмировал супругу гольфиста Джейсона Дея актрису Элли Харви, известную по ролям во многих американских сериалах. Форвард "Кливленд Кавальерс" в одном из игровых вылетел в первый ряд, где и сидела Харви.

Как сообщает ESPN, 113-килограммовый Джеймс упал на женщину, пытаясь спасти уходящий в аут мяч. Жену гольфиста после инцидента унесли из зала на носилках и доставили в одну из больниц Кливленда.

Она находилась в сознании и могла разговаривать, но при этом медики зафиксировали ее шею при помощи специальной шины. Дей и его супруга регулярно посещают матчи "Кливленда". Как рассказал после матча Джеймс, Элли чувствует себя удовлетворительно.

Отметим, что матч против с "Оклахома-Сити" завершился в пользу "Кливленда со счетом 104:100. Самым результативным на площадке стал Джеймс, сделавший дабл-дабл (33 очка + 11 передач).

Российский центровой "Кавальерс" Тимофей Мозгов вышел в стартовой пятерке, провел на площадке 20 минут 51 секунду, набрал шесть очков и сделал одну результативную передачу. Еще один российский легионер "Кливленда" Александр Каун остался в запасе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх