Скандал! Пьяный депутат Рийгикогу совершил аварию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Дмитриев (справа).
Дмитрий Дмитриев (справа). Фото: Riigikogu kantselei

Позавчера ночью член Центристской фракции Рийгикогу и бывший мэр Кивиыли Дмитрий Дмитриев, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, совершил в деревне Педасе (Харьюмаа) аварию, пишет Postimees.

По сообщению полиции, ДТП произошло шестого января в 1.02 в деревне Педасе, когда 33-летний Дмитрий на своем Subaru Legacy проскочил T-образный перекресток, врезавшись в пень. Водитель был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу в состоянии алкогольного опьянения. 

По данным Postimees, за рулем автомобиля находился член Рийгикогу Дмитрий Дмитриев. Он сказал нашему изданию, что желает ответить на вопросы письменно.

Ранее Дмитрий Дмитриев «прославился» участием в потасовке. Ранним утром 30 марта 2013 года, занимая должность мэра Кивиыли, Дмитрий Дмитриев подрался в одном из кабаков. Его так сильно побили, что пришлось вызывать скорую помощь. Тогда политик отказался от комментариев, заявив, что это никак не связано с его работой.

Дмитрий Дмитриев является членом Центристской партии с 15 августа 2005 года. В марте прошлого года политик, набравший на парламентских выборах 677 голосов, отправился в Рийгикогу в качестве замещающего члена Яны Тоом.

Комментарии
Copy
Наверх