Хиддинк нацелен снова выиграть с "Челси" Кубок Англии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гус Хиддинк на пресс-конференции.
Гус Хиддинк на пресс-конференции. Фото: SCANPIX

Скромное положение лондонского "Челси" в текущем чемпионате Англии вынуждает главного тренера "аристократов" Гуса Хиддинка отдать приоритет выступлению в Кубке Англии.

"Челси привык к высоким местам, но в этом сезоне нам будет нелегко финишировать вблизи лидеров. Мы должны готовиться от матча к матчу, и сейчас нам предстоит встреча в рамках Кубка Англии".

"Этот турнир пользуется большой популярностью по всему миру. За ним наблюдают от Австралии и Азии до западного побережья США".

"Очень приятно побеждать в этом турнире. И, разумеется, для меня будет большим достижением выиграть его снова", - приводит слова Хиддинка Daily Mail.

Сегодня "аристократы" на своем поле в 1/32 финала сыграют против "Сканторп Юнайтед". В 2009 году под руководством голландского тренера "Челси" побеждал в этом престижном турнире.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх