Наставник «Зенита» высказался по поводу возвращения в «Порту»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш.
Тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш. Фото: SCANPIX

Португалец Андре Виллаш- Боаш, являющийся главным тренером российского футбольного клуба "Зенит", считает маловероятным свое возвращение в "Порту" в ближайшее время. Такое мнение 38-летний специалист высказал в интервью Bein Sports.

Виллаш-Боаш тренировал "Порту" с 2010 по 2011 годы. За это время португалец вместе с клубом выиграл чемпионат Португалии, Кубок и Суперкубок страны, а также стал победителем Лиги Европы.

"Вернуться сейчас будет очень тяжело. "Порту" - это моя любимая команда, за которую я болею и хочу однажды снова быть здесь. Однако вряд ли это произойдет в ближайшее время", - сказал тренер.

Виллаш-Боаш подписал контракт с "Зенитом" в 2014-м. В нынешнем чемпионате России португальский специалист выражал желание покинуть клуб. "Зенит" набрал 30 очков в 18 матчах и идет на шестом месте в турнирной таблице.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх