Должники, бойтесь! Julianus усиливает свои позиции в Прибалтике

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

С февраля директором по развитию ведущей эстонской инкассо-фирмы Julianus Inkasso станет Андо Ноорметс, который раньше являлся руководителем международного предприятия Lindorff Eesti, предлагающего услуги по управлению задолженностями.

«Мы хотим полностью захватить место лидера на рынке в странах Балтии. Я верю, что присоединение к нашей команде Андо поможет нам добиться этого быстрее», - сказал председатель правления Julianus Inkasso Юлар Маапалу. - Андо имеет долгосрочный опыт управления и развития предприятий, а также повышения эффективности продаж и бизнеса, что очень ценится в нашей сфере. Мы хотим, что Julianus вел самый результативный процесс взыскания и предлагал своим клиентам самый широкий выбор доступных услуг».

«Я считаю важным развитие потенциала и международного масштаба предприятия», - рассказал будущий директор по развитию Julianus Inkasso Андо Ноорметс. - В своей работе я сосредоточен на развитии бизнеса и продукции, увеличении внутренней эффективности и дальнейшей разработке модели обслуживания ключевых клиентов. Мы используем все возможности, появившиеся в связи с изменениями в законодательстве в конце прошлого и начале этого года. Julianus выделяется быстротой принятия решений и гибкостью в отношениях с клиентами, что, с учетом перспектив, является ценностью сама по себе».

Андо Ноорметс был руководителем международного предприятия по управлению задолженностями Lindorff Eesti, занимался управлением и реструктуризацией развития деятельности и продаж во многих компаниях и принимал участие в процессах объединения и поглощения различных предприятий. С финансовой отраслью Ноорметса связывает более чем 15-летний опыт в банковской сфере и в страховании.

Комментарии
Copy
Наверх