Пярну собирается привлечь российских туристов и бизнесменов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пляж в Пярну. Иллюстративное фото.
Пляж в Пярну. Иллюстративное фото. Фото: Антс Лийгус

Вице-мэр Пярну Райнер Аавик и главный специалист городской управы по развитию предпринимательства Ааре Раэв вместе с делегацией туристических и промышленных предприятий региона с 28 по 30 января будут находиться в Петербурге, где представят свой город представителям российского туристического сектора и деловых кругов, передает портал rus.err.ee со ссылкой на "Радио 4" и  пресс-службу мэрии Пярну. 

В первый день визита в Петербурге состоится семинар для российских предпринимателей и потенциальных зарубежных инвесторов, после которого сторонам будет предоставлена возможность встретиться со своими нынешними и будущими деловыми партнерами.

В пятницу, 29 января, в концертном доме "Капелла" будет проведен семинар для предприятий турсектора, участники которого - представители различных городов и предприятий - выступят с докладами.

К нынешнему времени для участия в семинаре зарегистрировались 80 турфирм и более 170 участников.

Комментарии
Copy
Наверх