В ласнамяэском отделении Социал-демократической партии сменилась власть (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип СДЕ. Иллюстративное фото.
Логотип СДЕ. Иллюстративное фото. Фото: Erlend Štaub

На этой неделе председателем ласнамяэского отделения Социал-демократической партии был выбран советник парламентской фракции соцдемов Кристен Канарик, передает rus.err.ee.

До этого исполняющим обязанности руководителя отделения была Евгения Кирилова, которая теперь решила сосредоточиться на работе в Административном совете Ласнамяэ.

В 2011 году Ласнамяэское отделение СДПЭ возглавил Вадим Белобровцев, в январе 2014-го он был переизбран на следующие два года. Однако свой срок Белобровцев, решивший в мае 2015 года перейти в Центристскую партию, до конца не отработал, и исполняющей обязанности руководителя отделения стала зампред Евгения Кирилова. 

"Ласнамяэ – крупнейшая часть города, поэтому здесь очень много вызовов и вопросов, которые необходимо решить: как обеспечить жителям района безопасность, какие возможности досуга можно предоставить, как создать благоприятную для семьи среду", - сказал  новый председатель ласнамяэских соцдемов Кристен Канарик.

Комментарии (1)
Copy
Наверх