Участвовавший в аварии с автобусом Lux Express грузовик был застрахован

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДТП в Ида-Вирумаа.
ДТП в Ида-Вирумаа. Фото: Ida prefektuur

Столкнувшийся с автобусом Simple Express в ночь на понедельник в Ида-Вирумаа грузовик застрахован литовской компанией BTA.

По словам заведующей отделом по рассмотрению ущербов страховой компании BTA Натальи Вейлер, компания ждет от полиции дополнительной информации о степени вины, сообщил BNS представитель BTA. Вейлер добавила, что просит подать заявления о возмещении ущерба как можно быстрее, чтобы решение можно было принять сразу же после того, как поступит информация из полиции.

Участвовавший в аварии грузовик застрахован литовской компанией BTA, если водитель будет признан виновным в аварии, личный ущерб будет компенсирован пассажирам Simple Express в рамках закона о дорожном страховании, добавила Вейлер.

В 00.50 в понедельник в деревне Раннапунгерья волости Тудулинна Ида-Вируского уезда на 52-м км шоссе Йыхви-Тарту столкнулись пассажирский автобус и грузовик, водитель автобуса, 49-летний гражданин Латвии, погиб на месте, 13 человек были доставлены в больницу. В момент аварии в автобусе находились 19 пассажиров и двое водителей.

Комментарии
Copy
Наверх