Полузащитник Сергей Мошников усилил "Инфонет"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Мошников.
Сергей Мошников. Фото: Liis Treimann

Имеющий опыт выступлений за сборную Эстонии по футболу Сергей Мошников (28) продолжит карьеру в таллиннском "Инфонете", пишет rus.err.ee.

"Для нас это очень серьезное приобретение. Возраст и уровень позволяют Мошникову играть в зарубежных чемпионатах. Думаю, что если бы не травма, которую он получил год назад, в Эстонию Сергей бы не вернулся, но зарубежные клубы редко рискуют брать футболистов, у которых давно не было игровой практики, а нам эта ситуация сыграла на руку - Мошников оправился от травмы, провел с нами предсезонную подготовку и готов играть", - рассказал Алтосар.

"Согласно достигнутой договоренности, мы не будем чинить Мошникову препятствий, если летом ему поступит предложение из-за рубежа. Но все же надеемся, что он отыграет в "Инфонете" весь сезон, а затем попробует сменить чемпионат", - добавил директор столичного клуба.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх