Команда Уайлдера намерена организовать бой против Поветкина как можно скорее

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Открытая тренировка Поветкина.
Открытая тренировка Поветкина. Фото: GRIGORY DUKOR/REUTERS

Команда чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера планирует организовать защиту титула против россиянина Александра Поветкина 30 апреля. Об этом менеджер американца Джей Диз сообщил в интервью TuscaloosaNews.

Россиянин является обязательным претендентом на титул WBC, которым владеет Уайлдер. Ранее сообщалось, что команды боксеров должны договориться о поединке до 26 февраля, а сам бой планируется в конце весны-начале лета.

Ранее промоутер Уайлдера сообщил, что бой может состояться 21 мая в Нью-Йорке.

"На данный момент мы ведем переговоры и надеемся достичь соглашения в ближайшие 10 дней, - сказал Диз. - Я видел сообщения, что 21 мая является вероятной датой проведения боя, однако мы бы предпочли 30 апреля. Мы хотим провести его как можно скорее".

В послужном списке американца 36 побед (35 нокаутом), ни одного поражения. На счету Поветкина 30 побед (22 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх