Упавший с балкона 10-месячный младенец до сих пор находится в больнице

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клиникум Тартуского университета. Фото иллюстративное.
Клиникум Тартуского университета. Фото иллюстративное. Фото: Kristjan Teedema

На прошлой неделе, 18 февраля, в Валга с балкона трехэтажного дома упал 10-месячный ребенок. Сейчас младенец находится в Клиникуме Тартуского университета, его состояние стабильное сообщает Valgamaalane.

Сегодня, 25 февраля, пресс-секретарь Клиникума Тартуского университета Кристи Таэль сообщила, что ребенок до сих пор находится под присмотром врачей. Ничего больше о здоровье младенца пока сказать нельзя.

Дедушка ребенка Василий в день происшествия, когда 10-месячный младенец упал с высоты трех этажей, сообщил изданию Valgamaalane, что рентген показал у младенца повреждения головы, челюсти и позвоночника.

Мужчина сомневается, что ребенок смог упасть сам: "Минуты за три до произошедшего его проверяла мать. Ребенок находился в коляске и спал. Обычно он спит по три часа днем, не просыпаясь. Его кто-то скинул", - уверен он.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело на основании параграфа о неосторожности, повлекшей за собой увечья

По словам пресс-секретаря Лыунаской окружной прокуратуры Кристины Костиной, расследование ведется, но подозрения никому пока не предъявлены. 

Комментарии
Copy
Наверх