Наставник «Инфонета» перед началом сезона: «Получил ту команду, какую и хотел»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Пуштов.
Александр Пуштов. Фото: Tairo Lutter

Таллиннский футбольный клуб «Инфонет» ворвался в высшую лигу Эстонии три года назад и все эти годы завершает чемпионат в верхней части турнирной таблицы. Главный тренер команды Александр Пуштов сказал репортеру Postimees на мероприятии по случаю начала нового сезона, что в целом доволен проведенной в межсезонье селекцией.

О том, что «Инфонет» перед стартом чемпионата значительно усилился, включив в свои ряды, в частности, Дмитрия Круглова и Владимира Воскобойникова, мы уже говорили. Впервые в сильнейшем футбольном дивизионе Эстонии будет играть футболист с опытом выступления в финальном турнире ЧМ – это представитель Ганы Хамину Драман (ЧМ-2006).

«Я получил в свое распоряжение такую команду, какую и хотел, - сказал Пуштов. – Теперь нужно сделать следующий логичный шаг и войти в первую тройку».

Еще совсем недавно существовала опасность того, что «Инфонету» придется начинать чемпионат страны не на своем поле в Ласнамяэ, а в Лиллекюла. Но, как заверил спортивный директор клуба Дмитрий Скиперский, за ту неделю, которая остается до первого домашнего матча, клуб должен успеть привести свое поле в порядок.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх