В Хааберсти появятся виадук и круговая развязка со светофорами (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожные работы в Валга. Иллюстративный снимок.
Дорожные работы в Валга. Иллюстративный снимок. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Отобран лучший эскизный вариант проекта реконструкции Хааберстиской транспортной развязки, согласно которому на Палдиском шоссе появится виадук, а имеющаяся круговая развязка обретет регулирующие движение светофоры, сообщает Раэпресс.

Проект позволяет решить проблему перегрузки перекрестка Палдиского шоссе и улиц Раннамыйза и Эхитаяте, а также реконструировать улицу Раннамыйза до перекрестка с улицей Лыука. Частичной реконструкции, согласно проекту, подлежат прилегающие участки Палдиского шоссе и улицы Эхитаяте.

Условием реконструкции является установление права личного пользования в пользу города на недвижимость по улице Раннамыйза, 4с, улице Каэравялья, 3 и улице Хааберсти, 1, приобретение части государственных недвижимостей, коррекция границ нескольких участков, находящихся в собственности города.

Комментарии (1)
Copy
Наверх