Василий Уткин будет комментировать футбол на «Евроспорте»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василий Уткин.
Василий Уткин. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Известный российский спортивный комментатор Василий Уткин будет комментировать матчи MLS (Северо-американская футбольная лига) на телеканале Eurosport.

Дебютирует Уткин матчем «Нью-Йорк Сити» – «Торонто» 13 марта (23.00).

«MLS! Все новое увлекательно. Я комментатор, а это значит, что я работаю каждую неделю. Я в одном положении с вами, передо мной новый турнир! Его смотрят десятки тысяч людей, значит, в нем точно есть смысл. Мне интересно в этом разобраться. Я начинаю. И это точно не станет единственным содержанием моих репортажей. Главная лига соккера, вперед!» – заявил Уткин.

Как сообщил канал, сотрудничество с Уткиным планируется на протяжении всего сезона чемпионата MLS.

Регулярный чемпионат MLS-2016 откроется 6 марта матчем «Нью-Йорк Ред Буллс» – «Торонто» (его прокомментирует Александр Елагин)

Действующим чемпионом MLS является клуб «Портленд Тимберс».

Напомним, что до недавнего времени Уткин работал на новом российском спортивном телеканале "Матч ТВ". Но после обвинения в дисциплинарном нарушении журналист в начале февраля объявил об уходе с канала.

Комментарии
Copy
Наверх