Nordic Aviation планирует представить новый бренд к концу марта (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Nordic Aviation.
Самолет Nordic Aviation. Фото: Liis Treimann

Эстонская авиакомпания Nordic Aviation Group разрабатывает новые название и бренд, которые планирует представить к концу марта. 

«Мы работаем над созданием бренда и надеемся представить свое новое лицо еще до конца этого месяца», - сказала BNS пресс-секретарь Nordic Aviation Лийз Веэрсалу.

По словам Веэрсалу, компания разрабатывает новое название, вокруг которого будет сформирован целостный бренд. В ходе работы также получат новый облик самолеты, которые сейчас оформлены в цветах эстонского флага.

Nordic Aviation приступила к деятельности 8 ноября прошлого года. В сотрудничестве с Adria Airways она будет обслуживать в течение предстоящего летнего сезона 16 авиамаршрутов.

В число маршрутов входят — летом — Париж, Ницца Сплит, Риека, одесса и Эдинбург и — круглый год — Амстердам, Берлин, Брюссель, Киев, Мюнхен, Осло, Стокгольм, Трондхейм, Вена и Вильнюс.

Комментарии (1)
Copy
Наверх