Галерея: сборная Эстонии по футболу начала подготовку к предстоящим матчам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Футболисты сборной Эстонии начали тренировки на искусственном поле в преддверии двух домашних товарищеских поединков на "А.Ле Кок Арене" с командами Норвегии и Сербии (24 и 29 марта соответственно).

"Мы всегда начинаем на искусственном поле, потом переходим на траву. Думаю, что освоимся быстро, не вижу в этом проблемы", - приводит слова защитника сборной Эстонии Никиты Баранова rus.err.ee.

Самым возрастным игроком нынешней команды является вратарь Павел Лондак, к числу ветеранов относятся также Александр Дмитриев, Энар Яэгер, Михкель Аксалу и Константин Васильев.

"Пока не очень хочется в ветераны записываться, пусть пока называют опытным, но, понимаю, жизнь идет вперед и сборная обновляется. В любом случае готов помочь как на футбольном поле, так и за его пределами", - подчеркивает Васильев.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх