Нападающий сборной Эстонии о сегодняшнем матче: «Мы знаем, как победить Норвегию»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хенри Аниер.
Хенри Аниер. Фото: Erik Prozes

Нападающий Хенри Аниер, который был включен в сборную Эстонии по футболу после некоторого перерыва, заверил болельщиков перед товарищеским матчем с Норвегией, что находится сейчас в прекрасной форме.

«Считаю, что мы серьезно потрудились над тактикой и всей командой знаем, как добиться над Норвегией победы. План на игру ясен, посмотрим, как получится его претворить в жизнь. Норвегия психологически и физически очень сильная команда, и мы тоже. Будет очень равная игра, бояться нам нечего – мы выйдем и покажем хороший футбол», - обещает Аниер.

Капитан сборной Эстонии Рагнар Клаван, клуб которого в Бундеслиге сейчас находится не в простом положении, считает, что приезд в сборную – хорошая смена обстановки. «Как команда мы сделали большой шаг вперед как в тактическом плане, так и в движении футболистов на поле. Проделанным доволен», - сказал Клаван.

Товарищеский матч Эстония - Норвегия состоится сегодня, 24 марта, на стадионе в Лиллекюла с началом с 19.00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх