Ольга Иванова просит исключить Майлис Репс из рядов Центристской партии (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Иванова.
Ольга Иванова. Фото: /

Председатель ласнамяэского регионального отделения Центристской партии Ольга Иванова и некоторые члены правления этого отделения осуждают высказывания в СМИ члена правления партии Майлис Репс и хотели бы, чтобы партийный суд чести принял решение об исключении Репс из партии, передает rus.err.ee.

"Партийный суд чести мог бы дать оценку высказываниям в СМИ, которые в последнее время позволяла себе член правления партии Майлис Репс в отношении партии",- сказала в понедельник BNS Ольга Иванова, по словам которой она еще на прошлой неделе направила своем мнение суду чести, а в понедельник это мнение разделили и другие члены правления регионального отделения.

Суд чести Центристской партии в прошлый вторник обсудил жалобу, поданную против члена партии Майлис Репс, которая якобы пыталась перевести из Ярваского отделения в Раплаское 18 членов партии, не известив их об этом.

Суд чести не дал рекомендации исключать ее из рядов организации, решив составить по данному вопросу обзор со своими замечаниями, и теперь вопрос о Майлис Репс должно обсудить правление партии.

Решения суда чести носят рекомендательный характер, а окончательное решение по поводу членов партии принимает правление организации. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх