В конце мая Superbus откроет автобусный маршрут Таллинн-Рига

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
SuperBus.
SuperBus. Фото: Mark Kitajev

23 мая Superbus откроет автобусный маршрут Таллинн-Рига, который станет продлением рейса Таллинн-Пярну. Автобус будет совершать по три рейса в день в обоих направлениях, передает BNS.

«Я уверен, что летом маршрут Таллинн-Рига станет крайне популярным. Близится ряд крупных фестивалей и летних мероприятий в Таллинне, Пярну и Риге, как и, конечно же, отпуска, которые создадут для нас много работы на этой линии в летний период», - сказал региональный директор Superbus Яан Мюрк.

«Наряду с уже знакомой моделью автобуса, 89-местной Van Hool Astromega, линию Таллинн-Рига будет также обслуживать Vanhool Altano TD921 с 75 пассажирскими местами», - добавил Мюрк.

Компания Superbus получила от Департамента шоссейных дорог разрешение на обслуживание линии Таллинн-Рига на период с 1 мая этого года до 30 апреля 2021 года.

Комментарии
Copy
Наверх