В Таллинне пройдет благотворительный концерт «Мама - жизнь подарила»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Янчек.
Светлана Янчек. Фото: Благотворительный фонд «Артальянс»

Основатель и организатор фестиваля «Золотая Маска в Эстонии» Светлана Янчек поддерживает проведение в Русском театре 8 мая благотворительного концерта «Мама - жизнь подарила», посвященного Дню матери. Это подарок от любимых артистов театра, его друзей и детей всем мамам на День матери.

Концерт благотворительный и средства от концерта пойдут на то, чтобы дети с особенностями развития тоже могли открыть свои творческие способности и посвящать мамам свои музыкальные и театральные достижения.

Концерт объединяет простых зрителей и знаменитостей, больных и здоровых, мам и бабушек, благодарных сыновей и дочерей - всех, кто понимает глубокий смысл этого простого слова «Мама».

На своей странице в Facebook Светлана Янчек опубликовала свое фото с купленными билетами и написала обращение к друзьям: «...К сожалению, даже если мы соберемся всем миром мы не сможем вылечить всех детей, но мы сможем сделать их жизнь чуть более светлой и радостной, если купим билет на концерт».

Организаторы концерта - Благотворительный фонд «Артальянс» (www.fondaa.eu) и город Таллинн.

Билеты уже в продаже во всех кассах Piletilevi.

Комментарии
Copy
Наверх