Численность пассажиров airBaltic в Эстонии выросла на 64 процента

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет airBaltic в Таллиннском аэропорту.
Самолет airBaltic в Таллиннском аэропорту. Фото: Mihkel Maripuu

Численность пассажиров принадлежащей латвийскому государству авиакомпании airBaltic в Эстонии в апреле выросла в годовом сравнении на 64 процента до 28 474 человек. По сообщению airBaltic, в апреле тем самым авиакомпания стала первой по численности перевезенных в Эстонии авиапассажиров.

"Впервые в своей истории airBaltic стала первой авиафирмой в Эстонии. Искренне благодарим наших пассажиров из Эстонии за сделанный в пользу airBaltic выбор,- сообщил в пресс-релизе исполнительный директор авиакомпании Мартин Гаусс.

Полетами из Таллинна авиафирма в апреле перевезла полетами из Таллинна и в Таллинн 28 474 пассажира, годом раньше компания перевезла 17 378 пассажиров.

airBaltic летает из Таллинна пять раз дней в Ригу, 10 раз в неделю в Вильнюс, семь раз в неделю в Амстердам, трижды в неделю в Берлин и дважды в неделю в Вену.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх