Родители изменили до неузнаваемости потайное помещение, обнаруженное за стеной детской комнаты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Помещение до ремонта.
Помещение до ремонта. Фото: www.littlethings.com

Перебравшаяся в новый дом семья нашла за стеной детской комнаты еще одно небольшое помещение в ужасном состоянии. Но это их не испугало, они решили приложить к нему свои руки - результат был превосходный, пишет Postimees.

Когда Сара и Стив из Калифорнии (США) со своим двухлетним сыном переехали в новый дом, то нашли в детской спальне крохотную дверь, за которой скрывалось страшненькое маленькое помещение с небольшими окнами, пишет портал LittleThings.

Когда-то оно, видимо, использовалось как шафрейка, но простояло заброшенным годами, поэтому пришло в жуткое состояние. Они решила задвинуть его комодом, а сыну про него ничего не сказали.

За комнату они взялись только через пару лет, когда все неотложные ремонтные работы были переделаны, а у пары появилось время заняться этой комнатой. Первоначально они хотели просто расширить детскую, но это показалось им скучным решением. Поэтому придумали подарить ребенку на его четырехлетие особую тайную комнату.   

Точно к дню рождения мальчишки комната была готова. По полученным от родителей намекам он дошел до комода, который отодвинул при их помощи. За спрятанной за комодом дверью он увидел уютную пещеру, которая привела его в восторг.  Родители уверены, что такой сюрприз запомнится парню на всю жизнь.

Смотрите фотографии здесь!

Комментарии
Copy
Наверх