На выходных в центре Viru можно будет окунуться в виртуальную реальность

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Samsung Electronics Baltics

С пятницы по воскресенье у всех интересующихся будет возможность испробовать виртуальную реальность в атриуме центра Viru Keskus – вы сможете испытать свои навыки в области спорта и игр.

За последний год технология виртуальной реальности развивалась скачкообразно, и так же быстро увеличивалось количество предлагаемых ей возможностей. Становящиеся все более доступными устройства перенесут вас в невиданные места – вы сможете полетать на вертолете над горными склонами, оказаться на трассе вместе с чемпионкой X-Games Келли Сильдару или отправиться в саванну понаблюдать за львами и слонами.

Совершенно новый уровень впечатлений виртуальная реальность предлагает и любителям спорта – при помощи гребного эргометра можно оказаться «прямо в канале» и сравнить свои возможности с достижениями нашей парной четверки по академической гребле, только что завоевавшей золотые медали на Чемпионате Европы, или принять участие в захватывающей приключенческой игре Drift.

 «Быстрое развитие виртуальной реальности демонстрирует, что все, что до сих пор мы считали невозможным, на самом деле возможно. Виртуальная реальность (VR) открывает массу возможностей для развлечений, создает новые способы общения и образования. Очки виртуальной реальности расширяют наши горизонты и делают мир разнообразнее», - сказал руководитель Samsung Eesti Тоомас Тийтс.

Уголок виртуальной реальности в атриуме Viru Keskus открыт с пятницы по воскресенье в часы работы самого торгового центра (с 9:00 до 21:00). Также все интересующиеся смогут по льготной цене приобрести полный комплект виртуальной реальности – смартфон, очки и игры.

Комментарии
Copy
Наверх