Ильвес отправится с рабочим визитом в США (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тоомас Хендрик Ильвес.
Тоомас Хендрик Ильвес. Фото: Viktor Burkivski

Президент Тоомас Хендрик Ильвес в пятницу отправится с рабочим визитом в США.

Президент Тоомас Хендрик Ильвес с Иевой Ильвес посетит Джорджтаунский университет и выступит перед выпускниками школы международной дипломатии, сообщила BNS канцелярия президента. Ильвес расскажет происходящим из разных стран будущим дипломатам о дипломатии в изменившемся мире и вызовах, с которыми сталкивается демократическое сообщество этого мира.

Ильвес также приглашен в Сан-Франциско, где выступит перед предпринимателями, венчурными инвесторами и инноваторами. В Стэнфордском университете Ильвес выступит по приглашению бывшего посла США в России, профессора Майкла Макфола, с лекцией о европейской политике безопасности и встретится с рядом признанных преподавателей и исследователей.

В Пенсильванском университете Ильвес выступит на организованной ассоциацией балтийских исследований университета международной конференцией, и сосредоточится в своем выступлении на изменениях в регионе Балтийского моря.

Комментарии (1)
Copy
Наверх