Депутаты ЛДПР пожелали Ликсутову навсегда уехать в Таллинн (8)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Ликсутов
Максим Ликсутов Фото: SCANPIX

Представители ЛДПР демонстративно выразили свое недовольство работой главы московского департамента транспорта Максима Ликсутова. Члены партии купили вице-мэру российской столицы билет до Таллинна в один конец. 

О намерении вернуть Ликсутова на родину (а он родился в Эстонии) рассказал журналистам депутат ЛДПР Виталий Золочевский, сообщает Вести.ru

"Мы с коллегами посовещались и решили на 12 июня, в День России, сделать подарок: купили ему билет на самолет в один конец, Москва-Таллинн. Сегодня депутатской почтой мы ему билет отправим", — сказал Золочевский. 

Он выразил надежду, что вице-мэр воспользуется подарком по назначению.

В ЛДПР считают, неэффективной деятельность Ликсутова на посту вице-мэра и главы департамента транспорта. Депутаты полагают, что проводимая им политика негативно сказывается на жизни столицы. В частности, они критикуют стремление Ликсутова расширить зону платной парковки в городе.

Комментарии (8)
Copy
Наверх