Март Нутть: IRL выпустила из своих рук все козыри

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Март Нутт.
Март Нутт. Фото: Toomas Huik / Postimees

Член правления IRL Март Нутть считает, что партия могла бы активнее освещать свою позицию и чаще говорить о тех ценностях, которые она представляет и это позволило бы избежать перехода избирателей IRL к другим партиям, пишет Rus.Err.ee.

"Очень большая ошибка IRL заключается в том, что партия пренебрегала освещением своих ключевых позиций и продвижением своих ценностей. Например, зачем нужны национальная оборона, внешняя политика, Эстонская государственность и главные основы нашей республики. Это те вещи, которые IRL выстраивало все время, в которых наша партия очень компетентна, и о которых она не говорила ни на прошлых, ни на позапрошлых выборах", — заявил Нутть новостному порталу ERR.

По его мнению, IRL выпустила из своих рук все козыри, так как некоторые члены надеялись, что общественность сама по себе свяжет эти понятия с IRL.

По мнению Нуття, популярность IRL на сегодняшний день могла бы быть выше. "Рейтинг тревожный, он мог бы быть лучше", — сказал Нутть, добавив, что он надеется на повышение партийных рейтингов в будущем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх