Экс-врач «Челси» не согласилась на компенсацию в 1,2 млн фунтов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ева Карнейро.
Ева Карнейро. Фото: Mike Egerton/EMPICS Sport

Бывший врач футбольного клуба "Челси" Ева Карнейро не согласилась урегулировать разногласия с клубом в досудебном порядке за компенсацию в размере 1,2 млн фунтов. Об этом сообщает "Би-би-си".

Также Карнейро подала в суд на бывшего главного тренера команды Жозе Моуринью по обвинению в дискриминации. В ближайшее время португалец, 27 мая возглавивший "Манчестер Юнайтед", будет вызван в суд на допрос.

В концовке матча первого тура чемпионата Англии-2015/16 "Челси" - "Суонси" Карнейро выбежала на поле, чтобы оказать помощь получившему повреждение футболисту "Челси" Эдену Азару. Согласно правилам после этого игрок должен был на время покинуть поле, и команда оставалась в меньшинстве. Моуринью раскритиковал действия врача и отстранил ее от работы с командой, а позже она и вовсе покинула клуб.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх