Проживающие на Сааремаа мать и дочь открыли стриптиз-клуб в бывшем рыбном магазине

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стриптиз. Иллюстративный снимок.
Стриптиз. Иллюстративный снимок. Фото: AFP / Scanpix

Газета Saarte Hääl рассказывает, как Рут Пере и ее мать Менди Каллавус открыли в центре Курессааре новый стриптиз-клуб. Он расположился в здании, где когда-то был рыбный магазин.

«Нам нравятся мужчины», - ответила Менди Каллавус на вопрос, почему они c дочкой открыли стриптиз-клуб Royal Gentlemen's Club. Мать связана с различными стриптиз-клубами уже 16 лет, а у дочери в этом бизнесе есть пятилетний опыт работы барменшей.

«Это казалось правильной сферой, которой стоит заняться», - отметила Рут Пере.

То, что на улице Кирику в Курессааре находится еще один стриптиз-клуб Ärtu, женщин не беспокоит. По словам Каллавус, никаких проблем здесь нет. Она продала свою часть в Ärtu и начала вместе с дочерью новое дело.

Помимо танцев на шесте Royal Gentlemen's Club предлагает множество интересных услуг: эротический массаж, поход в сауну в компании прелестных дам и стриптиз догола в приватной обстановке. «На сцене выступают топлес», - объясняет Каллавус. Бильярдные столы в заведении тоже имеются.

Мать и дочь хотели предложить своим гостям что-нибудь эксклюзивное, поэтому в клубе открыта комната со всевозможной атрибутикой садо-мазо. Кроме кровати там есть плетки, наручники и стул, к которому можно приковать человека. Как отметила Пере, эта комната прекрасно подойдет для проведения мальчишников.

Читайте статью целиком на эстонском языке здесь.

Комментарии
Copy
Наверх