В ДТП пострадали два водителя мотороллера и мотоциклист

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

За минувшие сутки на дорогах страны произошло несколько ДТП, участниками которых стали как водители мотороллеров, так и мотоцикла.

Первое ДТП произошло вчера, 6 июля, в 12.54 Тартуской волоски на 2-ом километре Ляхте - Элиствере теэ. Мопед Jiajue, которым управлял 57-летний мужчина, выехал на полосу встречного движения, а затем съехал с дороги. Водителя доставили в Клинику Тартуского университета.

Около 13.45 авария произошла в Таллинне на перекрестке Пярнуского шоссе и улицы Раудтеэ. Автомобиль BMW 320i, которым управляла 26-летняя женщина, столкнулся с двигавшимся по главной дороге мотороллером Honda WW 125, которым управлял 38-летний мужчина.

Водителя мотороллера доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу. 

Также вчера в ДТП пострадал мотоциклист. В 13.01 в Таллинне на перекрестке Пярнуского шоссе и улицы Куузе легковой автомобиль Toyota Rav4, которым управляла 36-летняя женщина, совершая поворот налево, врезался в двигавшийся прямо мотоцикл BMW R850, за рулем которого находился 47-летний мужчина. Мотоциклиста доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Комментарии
Copy
Наверх